У меня заблокировали карту по 77/881-Н/77-2021-4-1248 тинькофф.

Вопрос №18431653 из г. Владимир
опубликован 28.04.2021, 20:40
У меня заблокировали карту по 77/881-Н/77-2021-4-1248 тинькофф.
Лучший ответ
Рекомендуется

А тинькофф это же не государственный банк, но они заблокировали, что мне сделать.

28.04.2021, 21:00

А где вы видели государственный?

28.04.2021, 21:03

Добрый вечер. И в чем вопрос?

28.04.2021, 20:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вопрос в том что они теперь будут списавать деньги только со сбер или с любых других банков.

28.04.2021, 20:57

Если это ип, то со всех.

28.04.2021, 20:58

А тинькофф это же не государственный банк, но они заблокировали, что мне сделать.

28.04.2021, 21:00

А где вы видели государственный?

28.04.2021, 21:03