Как продать мотоцикл, который был подарен отцом?
Ситуация такая. В 1997 году отец подарил мне мотоцикл и составил договор дарения на меня у нотариуса.
В 2005 году отец умер. Мотоцикл остался оформлен на него до настоящего времени. Мотоцикл с учета не снимался.
Нашелся покупатель. Какие действия нужно сделать, чтобы я смог его продать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! На основании договора дарения мотоцикл следует перерегистрировать на себя, а после продавать.
Спасибо за понятный ответ!
Подать документы в МРЭО, предоставить нотариальный договор.
Благодарю за грамотную консультацию!
Без регистрации имущества не продадите.
Большое спасибо!