Как вернуть свой квадроцикл после расторжения договора и бездействия приставов?
По какой причине приставы не исполняют решение, не известно. Они возбудили исполнительное производство.
Как звучит резолютивная часть решения? Решил:... и что дальше? Приставы какого города исполняют решение суда?
Здравствуйте.
Так что именно сделали приставы?
По какой причине пристав не исполняет решение суда?
Нужно знакомиться с исполнительным производством и понимать по какой причине он его не возвращает его, жаловаться на пристава если есть основания.