Как защититься от вымогательства через блокировку компьютера?
В таких случаях обновляют антивирус. Это троян, обратитесь к мастеру.
Вызывать компьютерного мастера. Вы вирус поймали, сносите винду и ставьте новую и новый антивирусник.
Это мошенники, ничего не переводите.
Ни в коем случае нельзя платить штраф. Ведь эта надпись, всего-навсего действие вируса вымогателя. Уполномоченные органы никак не причастны к этому.
goodquestion.ru Попробуйте разблокировать по этой ссылке.
Это мошенники, Вы подловили вирус, а точнее это фишинговая программа-реклама, которую просто убрать, обратитесь в центр по ремонту ПК или вызовите мастера, он за 15 минут все удалит.