Будучи несу службу в ОВД я был награждён медалью «За отвагу» какие в настоящее время есть выплаты, льготы?
Ишталмагомед, доброго вечера.
Указом Президента РФ от 25.07.2006 N 765 "О единовременном поощрении лиц. проходящих федеральную государственную службу" военнослужащим, сотрудникам ОВД РФ и иным федеральным государственным служащим при награждении орденами РФ (подп. «г» п. 1) предусмотрена выплата единовременного поощрения в размере пяти окладов месячного денежного содержания.
Согласно пункту 3 Указа № 765 выплата единовременного поощрения лицу, проходящему федеральную государственную службу, осуществляется государственным органом, представившим его к поощрению или награждению, в месячный срок со дня издания правового акта Российской Федерации о поощрении или награждении данного лица.
Вам должны были выплатить 5 окладов.
С уважением!)