Двойная переплата - что делать, если после закрытия долга начали списывать сумму по тому же делу?
В ноябре у меня закрылось исполнительное производство по долгу, долг по нулям. А в апреле начали списывать этот же долг с той же суммой по тому же судебному делу. Что делать?
Лучший ответ
К приставам обращались?
Скорее всего теперь взыскатель допредьявил проценты за просрочку оплаты основного долга.
Для начала выяснить кто списывает долг и на основании какого исполнительного документа.
Обжаловать в судебном порядке.
Долг теперь списывает суд, в сбербанк онлайн вщыскатель суд, не приставы.
Необходимо выяснить на основании какого документа идет списание.
Вообще суд не может быть взыскателем...
Уточнить этот вопрос в суде или у приставов?
Это приставы косячат, а банк ничего не знает типа... долбите приставов!