Владивосток, 29.04.2021, 04:53

Какие права выдадут лицу, лишенному прав в другой стране и получившему гражданство РФ?

Вопрос №18432153 из г. Владивосток
опубликован 29.04.2021, 04:53
У меня такой вопрос, меня лишили прав 2018 году за управлением тс в не трезвом состоянии, на тот момент я был гражданином кыргызской республики, в 2019 году взял гражданство рф, срок моих прав прошёл, позавчера пошёл сдавать экзамены на лишенку, экзамен сдан. Вопрос такой я будучи являюсь уже гражданином рф, какие права мне должны выдать? Киргизские или Российские?
Лучший ответ
Рекомендуется

Российские и должны выдать.

29.04.2021, 06:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

На момент лишения были кыргызские права, т.е по идеи должны выдать рф права?

29.04.2021, 06:36

Конечно права РФ - вы же гражданин РФ.

29.04.2021, 07:05

Вы гражданин РФ. Экзамен сдали. Получите права РФ.

29.04.2021, 07:21