Какое количество кухонных работников должно быть в школе, количество детей 162, двухразовое питание, спасибо.

Лучший ответ

Лариса, Типовых норм численности организаций питания не принято. Существует только Постановлением Минтруда РФ от 21.04.1993 № 88 “Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)” утверждены нормативы численности работников по функции «приготовление детского питания”.