Кто в детском саде имеет право составлять меню? Мед.сестра не штатный сотрудник..
А причем тут мед. сестра и питание воспитанников дет. сада?
Все наименование продуктов излагается в конкурсной документации по проведению торгов на право заключения гос. контракта на поставку продуктов. Меню утверждается руководителем дет. сада. Составлением меню занимается ответственное лицо, назначенное приказом по учреждению.
В настоящее время законодательно не установлено, что какой конкретный работник должен заниматься разработкой 10-ти дневного меню и технологической картой кулинарных блюд. В каждом ДОУ свои критерии к определенному работнику.