Мне уже ответили что должны принять заявление по месту моей прописки (есть несовершеннолетний ребёнок)
С мужем в браке с 2008 года, есть дочка 3 года, решили развестись (притензий ни имущественных, ни алиментных нет), написала заявление оплатила гос. пошлину, а в суде (по месту моей прописки) отказались принимать заявление только по той причине что муж прописан в Гатчине и подавать заявление необходимо по месту его прописки. Мне уже ответили что должны принять заявление по месту моей прописки (есть несовершеннолетний ребёнок), а на какой закон или статью я могу сослаться, чтобы мне опять не вернули документы?
Могли бы спросить у меня сразу.
п. ст.29 ГПК РФ