Законность оформления документов организациями в гаражах и нежилых зданиях на юр или физ лицо при предоставлении услуг в интернете
Законно ли организации предоставляющие услуги по интернету оформляют документы в гаражах и нежилых зданиях как на юр лицо, если я таковым не являюсь? Можно ли оформить как на физ лицо?
Лучший ответ
Здравствуйте Иван!
Смотря о каких услугах идёт речь. Если Вы физическое лицо, то и документы должны с Вами заключаться как с физическим лицом. Опасайтесь мошенников.