Владимир, 29.04.2021, 09:33

Простой производства из-за неполученного товара - как составить претензию поставщику?

Вопрос №18432562 из г. Владимир
опубликован 29.04.2021, 09:33
Поставщику оплатили заказ. Он не отгружаем и не возвращает ден. средства. Производство простаивает. Как написать претензию поставщику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензия на возврат денег или обязательства по поставке составляется на основе имеющихся документов и норм ГК, документы все в наличии?

29.04.2021, 09:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Документы все в наличии. Договор и платёжное поручение.

29.04.2021, 09:51

За помощью в подготовке претензии Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

29.04.2021, 09:53

Обратитесь за помощью к юристу сайта, договоритесь о стоимости его услуг.

29.04.2021, 09:53

Должен быть еще Счет на оплату, подробнее написано в личные сообщения.

29.04.2021, 09:57

Юридические услуги в Владимир