Простой производства из-за неполученного товара - как составить претензию поставщику?

Поставщику оплатили заказ. Он не отгружаем и не возвращает ден. средства. Производство простаивает. Как написать претензию поставщику?
Лучший ответ

Претензия на возврат денег или обязательства по поставке составляется на основе имеющихся документов и норм ГК, документы все в наличии?

То что нужно. Спасибо!

Документы все в наличии. Договор и платёжное поручение.

За помощью в подготовке претензии Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обратитесь за помощью к юристу сайта, договоритесь о стоимости его услуг.

Должен быть еще Счет на оплату, подробнее написано в личные сообщения.

Юридические услуги в Владимир