Купили дачу 18 лет назад, договора купли-продажи не было, расписку не взяли о передаче денег, были только свидетели!
Помогите, пожалуйста!
Купили дачу 18 лет назад, договора купли-продажи не было, расписку не взяли о передаче денег, были только свидетели! Членскую книжку открыли на нас! Имеется государственный акт на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей на имя прежнего владельца! Теперь этот человек умер! Дети делят наследство и хотят отобрать у нас дачу! Что делать? Подскажите пожалуйста! Просто обидно до слез, ведь там столько труда вложено!
Сходите на очную консультацию. Покажите юристу документы, которые у вас имеются. Шансов доказать, что вы купили участок, на мой взгляд, крайне мало. И помочь вам в рамках заочной консультации невозможно.