Как оформить право собственности на участок земли после получения Государственного Акта - инструкция и рекомендации
Была приобретен участок земли. У женщины был отец который умер но документы на землю она не переделала на себя по расписке выкупили у неё землю она отдала Государственный Акт на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения бессрочного постоянного пользования землёй это 1993 года. Также в нутри есть карточка плана земельного участка. СКАЖИТЕ КАК МОЖНО ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ КУДА ОБРАТИТЬСЯ.
В каком году Вы "выкупили" у женщины земельный участок? Пользуетесь ли Вы этим участком?
Вероятнее всего, Вам придется устанавливать свое право собственности на этот участок через суд по давности владения.
Земельный участок купила в этом году у женщины этот участок был её отца который умер 2007 году но она не стала переделывать документы на себя. А документы от 1993 года вообще.
Два пути: либо ждать 15 лет и потом оформлять его по приобретательсткой давности, либо пусть эта женщина оформляет наследство и потом продает его вам на законных основаниях.