Краснодар, 29.04.2021, 12:30

Если конец срока заключения приходится на 4 мая, то когда освободят?

Вопрос №18433020 из г. Краснодар
опубликован 29.04.2021, 12:30
Если конец срока заключения приходится на 4 мая, то когда освободят?
Лучший ответ
Рекомендуется

4 мая освободят!

Срок не учитывает для освобождения выходные и праздники и по истечении срока установленного приговором суда держать не имеют права.

29.04.2021, 12:54

4 мая и освободят, в местах лишения свободы праздничных и выходных дней нет.

29.04.2021, 12:31

Решит хозяин в рамках УИК РФ... и реалий...

29.04.2021, 12:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Уже узнавал у администрации, точно завтра.

29.04.2021, 12:36

Да ладно - срок до 04.05.2021, а завтра 30.04.2021. А в справке об освобождении что будет и как объяснять сотрудникам полиции и прокурору, если что? Хозяин страх потерял?

29.04.2021, 12:52

Освобождение в предпраздничные и предвыходные дни происходит.

29.04.2021, 12:56

Хорошо! С чистой совестью и на свободу! Если что - хозяин ответит! )))

29.04.2021, 12:58

Конечно-никто не имеет право держать свыше срока установленного приговором Суда.

29.04.2021, 13:01