При вьезде в Абхазию нужно ли предьявить тест пцр?
Здравствуйте!
Гражданам России не потребуется сдавать тест на COVID-19 при пересечении российско-абхазской границы в любом направлении, сообщает пресс-служба правительства Абхазии.
Новое правило Роспотребнадзора, вступившее в силу 15 апреля, в соответствии с которым все туристы, возвращающиеся с отдыха на территорию России любым транспортом, обязаны пройти тестирование на COVID-19 ПЦР-методом в течение трех дней, не распространяется на граждан России выезжающих или въезжающих на территорию Абхазии на любой срок, отмечается в сообщении.