Инвалид на 2 группе переписал комнату и запросил выписку из ЕГРН для суда, но раздел 3 отсутствует - причины и следствия
Я инварид на 2 группе от психиатра случайно переписал комнату. И взял выписку для суда. Почему в выписке из ЕГРН отсутствует раздел 3?
И ещё хотел узнать единственный документ где я не ставил подпись это договор купли продажи. Почти все документы подписывал ручкой и маленькие. Буквы. А в договоре. Купле продаже две большие буквы стоят. И карандашом подписано. Этот договор я точно не подписан. Если в этом написаном. Что нибудь поддельное или копирование.
Оспаривайте сделку в суде.
Если не Ваш автограф, то с договором явно, что-то не так обратитесь к юристу для его дальнейшего оспаривания.
Добрый день. Не заполнен потому, что этот раздел заполняется если объект-земельный участок.
Оспаривайте сделку в суде.