Воронеж, 29.04.2021, 15:10

Как разорвать договор со скилбокс.

Вопрос №18433425 из г. Воронеж
опубликован 29.04.2021, 15:10
Как разорвать договор со скилбокс.
Лучший ответ
Рекомендуется

По общему правилу односторонний отказ от договора запрещен, кроме случаев, указанных в Гражданском кодексе и других законах. П. 1 ст. 310 ГК РФ. Напишите заявление на расторжение договора.

29.04.2021, 15:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день, обратитесь с заявлениям (письменно) о расторжении договора в организацию.

29.04.2021, 16:18

Они отказываются возвращать средства, готовы вернуть лишь 30%

29.04.2021, 16:32

Необходимо составить грамотную досудебную претензию.

За составлением обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

29.04.2021, 16:42

Заявление (претензия) Вам необходимо написать в адрес организации. Дождитесь ответа или без ответа через месяц нужно направить в суд исковое заявление. Обратитесь к юристам, за грамотным составлением обращения и в организацию и в суд.

30.04.2021, 16:05