Как разорвать договор аренды небольшой площади в крупном торговом центре, если он оказался убыточным, и администрация грозит штрафами и неустойками?

Арендую небольшую площадь (4 кв.м.) в крупном торговом центре. Магазин оказался убыточным, хочу разорвать договор аренды, но администрация ТЦ грозит штрафами и не устойками, так как по договору я должна уведомить их за 5 месяцев. Как разорвать договор? Неужели платить еще 5 месяцев за убыточную точку? Не противоречит ли это условие договора основному закону?
Лучший ответ

Неужели платить еще 5 месяцев за убыточную точку? Не противоречит ли это условие договора основному закону?

ПИсьменно уведомляйте о расторжении договора - съезжайте.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!