Просил перезвонить лавровугеоргий иванович начальник фин службы судебных взысканий тел 4043437 лавров г и так ли это.

Вопрос №18433447 из г. Краснодар
опубликован 29.04.2021, 15:21

Просил перезвонить лавровугеоргий иванович начальник фин службы судебных взысканий тел 4043437 лавров г и так ли это.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не реагируйте на подобного рода звонки. Наверняка в дальнейшем у Вас будут спрашивать реквизиты карты якобы для осуществления перевода. Правда, цель, которую они преследуют, перевод не Вам, а от Вас.

29.04.2021, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте

Возможно, это могут быть коллекторы либо служба взыскания самой организации.

29.04.2021, 15:23

Это мошенник скорее всего.

Что он от Вас хочет?

29.04.2021, 15:23

Скорее всего это коллекторы или мошенники.

29.04.2021, 15:27

Вы разговаривали с мошенником.

29.04.2021, 15:40

Мне предсавился кондратьев павел скргеевич сказал перезвонит 4043437 лаврову георгию иванович мне должны перечислить 400 тыс по реш суда о бадахпо 2 категории.

29.04.2021, 15:37

А-понятно))

Вот статья и ролик на данную тему www.9111.ru

29.04.2021, 15:39

Это мошенники. Нет ни какой компенсации. Вас обманывают и в дальнейшем будут требовать оплатить деньги за получение этой самой несуществующей компенсации.

29.04.2021, 15:43

Есть ли такой лавров георг ив в службе судебных взысканий.

29.04.2021, 15:49

Добрый день!

Такой службы не существует.

29.04.2021, 15:50

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034