Предостережение - Мошенники представляются финансовой службой судебных взысканий и бухгалтерией при Московском городском суде

Мне позвонили и представились,, финансовая служба судебных взысканий и бухгалтерия при Московском городском суде,,. Предложили перезвонить по телефону 74993463568 для получения компенсации за приобретение не сертифицированного товара. Это мошенники?

Лучший ответ

Нет такой службы там-не звоните чтобы не быть потерпевшим потом по ст 159 УК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Конечно мошенники. Начнут с вас тянуть деньги.

Спасибо за помощь!

Добрый день!

Такой службы не существует.

Спасибо за вашу работу!

Будьте осторожны! Это мошенники!

Благодарю Вас!