Сказали что это незаконно и грозит крупным штрафом или уголовной ответственностью.
Полиция департамента К 1 у меня на днях изъяли ручку-камеру DV-BPR6 и отправили на экспертизу.
Сказали что это незаконно и грозит крупным штрафом или уголовной ответственностью. Насколько это серьезно? Какие шансы что не признают незаконным. Я ведь могу аргументировать, что приобрел ее в свободном доступе через интернет магазин. Товар прошел таможню.
Спасибо.
Все важно в Вашем деле: и экспертиза, и обстоятельства изъятия у Вас ручки, и еще много чего...
Чтобы не наделать ошибок и не навредить себе, рекомендую Вам в ОЧНОМ порядке обратиться за помощью к адвокату.
Можете позвонить и ко мне.
Всего хорошего