Как начать добычу игровой валюты - организационные вопросы и полезные советы
Планирую заняться поиском и обучением людей, которые будут заниматься добычей игровой валюты. В дальнейшем продавать на торговой площадке их накопленную валюту и платить им определенную часть. Проблема у меня появилась в том, что я не знаю как это организовать, а именно: нужно ли ИП для данной деятельности, если нужно, то какой ОКВЭД выбрать, как правильно выводить средства с электронного кошелька и т.д.
Здравствуйте, самозанятым можно быть, заключить договора оказания услуг по обучению..., с электронного кошелька на счет своей карты и оплачивать налог и все.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят подробную консультацию и полностью изучат Ваш вопрос на платной основе.