После получения судебного приказа, в какой период можно сделать отмену.
Вам надо подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ
Вот вам статья, ролик и образец заявления www.9111.ru
_____________________________________________________________
Срок на отмену указан в самом приказе, его нельзя пропустить.
Добрый день!
Вам нужно отправлять в суд возражение на судебный приказ и отменять его.
Согласно ст. 128 Гражданского процессуального кодекса РФ судья в 5-дневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение 10 дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Добрый день.
Возражение на судебный приказ нужно подать в течение 10 дней с момента получения.
Добрый день!
В течении 10 дней с дату получения судебного приказа, в порядке ст. 128 - 129 ГПК РФ.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!
У вас есть 10 дней на отмену данного приказа.
У вас 10 дней для подачи своих возражений.