Получено постановление от судебного пристава о запрете на регистрацию части ипотечной квартиры - что делать?
Здравствуйте! Запрет на совершение регистрационных действия при ипотеке. Закона о банкротстве, а также проведению государственной регистрации перехода права собственности и не накладывает на участников торгов каких-либо дополнительных обязанностей.
Судебный пристав-исполнитель имеет право наложить арест на имеющееся у вас имущество.
По этому вопросу ясно. Позвольте уточнить. В связи с последними событиями Конституционного суда который вроде как определил что теперь дается право отбирать из-за не оплаченных кредитов единственное жилье у должника, попадает ли моя ипотечная квартира а точнее 1/2 доли под такую угрозу?
Могут арест наложить на имущество зависит от суммы долга.