Как оформить автомобиль на себя без прав - возможно ли это?
Можете, а можете поставить на учет уже после того как получите удостоверение на право управления ТС соответствующей категории.
Добрый день. Вы можете стать владельцем и без водительского удостоверения.
Можете продать свою собственность.
Можете. Право собственности на ТС возникает с момента его передачи, в Вашем случае, получения - принятия наследства, а регистрация в ГИБДД лишь допуск ТС к эксплуатации.
И если я захочу продать её, не оформляя на себя, сколько у меня на это будет времени?
Столько сколько вы установите для себя, у вас право собственности не ограничивается какими то нормативами.
Это Ваше право. Временных ограничений нет. Регистрировать в ГИБДД на себя не обязательно.