Как вернуть денежные пособия на ребенка, списанные с нескольких карт?
Мне пришло денежные пособия на ребенка на карте арест я испугалась и перевела на мужа карту, пошла снимать и перевела на свою, чтобы снять и у меня их за минуту списали, как их вернуть.
Лучший ответ
Никак. Вы сделали большую ошибку. С вашей карты пособие бы не списали, поскольку оно закодированы. Банк его не может списать. Вы же сняли зааодированное пособие и положили деньги уже без кода-банк правомерно списал деньги. Не вернёте.
Спасибо за полезный совет!
Если бы банк хотел (вернее, мог) списать по исполнительному, Вы бы и испугаться не успели.
На будущее: снимайте наличкой в отделении.
Через заявление. Писать приставам иди в банк.