Красноярск, 29.04.2021, 21:50

Мошенничество юридической компании - неправомерные действия, несоответствие документов и невозврат денежных средств.

Вопрос №18434338 из г. Красноярск
опубликован 29.04.2021, 21:50
На сайте-www.9111.ru, был задан вопрос о земельном участке. Через 2 минуты позвонила девушка и по неизвестным нам причинам пригласила на бесплатную юридическую консультацию в нашем городе. При встрече, заключили договор, поскольку слова консультанта были убедительны, а наше дело 100% выигрышным. Перечислили деньги на счёт компании и отправили копии документов, которые у нас попросили. При подписании исковых требований, предоставленных представителем юр. компании, обнаружили много неточностей, которые не соответствовали тем документам, которые мы предоставили. Логика действий была не понятной, а исковые адресовались в краевой центр, расстояние до которого 200 км. На следующий день мы расторгли договор с входящей регистрацией и потребовали вернуть деньги. Прошло 18 дней, денежные средства не возвращены. Звонки в отдел контроля качества, с компанией заключившей с нами договор, результатов не дают. Трубку берут, выслушивают наши требования и обещают, что нам перезвонит освободившийся юрист. Мы это делаем каждый день и каждый день нам не перезванивают. В последние дни мы объясняем, что нам не нужны юристы, а хотим достучаться до руководства компании, которое обязано выполнить наше требование, согласно расторжению договора. Уважаемые юристы, ответе на вопрос-может ли коряво написанные три исковых заявления, стоить 48000 рублей? Кто может на безвозмездной основе нам помочь? Документы вышлю. Всем большое спасибо за внимание и уделённое время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответе на вопрос-может ли коряво написанные три исковых заявления, стоить 48000 рублей?

А зачем заключили такой договор то?

Вы сами и виноваты в этом.

А телефона Вашего настоящие юристы сайта не видят и не знают его..

30.04.2021, 10:11

Для трех исковых дороговато, но надо смотреть что написано в договоре.

Юристы сайта сами Вам позвонить не могут, так как не видят Ваши телефоны.

29.04.2021, 21:54

Может вы попались на мошенников?

Составление иск. заявление по цене различная стоимость от 2 х тысяч и выше, смотря какой иск.

Вам в полицию обратиться по мошенничеству, вряд-ли сайт 9111 тут виноват. Этот как звонят с банков типо представители, а на самом деле мошенники.

29.04.2021, 21:57

Здравствуйте.

Пишите претензию о возврате денег и некачественно оказываемой услуге. Затем подавайте в суд на возврат денег, если такая фирма есть.

Услугу следовало заказать у юристов на сайте.

Бесплатно мы не работаем, наше время и знания стоит денег. Удачи.

29.04.2021, 22:10

Я опубликовал свой вопрос на этом сайте. А мне перезвонили через 2 минуты. Кто мог передать мой телефон, который нужен при регистрации и админ утверждает, что мой телефон не кому не передаётся. Юридическая фирма существует, пробивал ИНН.

29.04.2021, 22:06

Умных голов много - хакеры. Вы слишком доверчиво подошли к этому. При услугах старайтесь выплачивать определенный процент, а потом остальное. Либо четко оговаривайте гарантии.

29.04.2021, 22:10

Вот даже не смешно... Я многократно писала о том, что телефоны посетителей администрация продает за деньги всяким юрфирмам-разводилам, которые сначала на бесплатную консультацию зазывают, а потом разводят на кругленькую сумму.

Это действует уже много лет. Мы, реальные юристы, отвечающие на вопросы, никогда сами не звоним посетителям, потому что у нас нет доступа к вашим телефонам. А договор о покупке я, например, не заключала. Поэтому и клиентов с данного сайта практически нет.

Пишите жалобу администрации сайта. Это первое.

Второе. Если не вернут деньги, обращайтесь в суд.

Безоплатно мы только консультируем в рамках сайта. Реальная работа юриста должна быть оплачена.

30.04.2021, 05:57