Ростов-на-Дону, 29.04.2021, 23:06

Неправильно указала стоимость камеры в заявлении в полицию - последствия и решение проблемы

Вопрос №18434453 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.04.2021, 23:06
Я написала заявление в полицию на парня за то, что он не возвращает камеру в течении года и скрывается, но не верно указала стоймость камеры стоймость узнала после подачи заявления, что делать? И что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего серьёзного Вам не грозит.

В момент опроса сделайте уточнение по стоимости Вашей камеры и все будет впорядке.

29.04.2021, 23:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер. Ничего страшного. Просто уточните стоимость при опросе или даче показаний.

29.04.2021, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Но сумма оказалась меньше, чем я сказала.

29.04.2021, 23:23

Вы можете пока молчать. Но если тянет, то письменно обратитесь и приложите верную цену камеры... Кстати, а сейчас сколько подобная камера стоит?

29.04.2021, 23:30

Алина, не переживайте. Скажете, что ошиблись, перепутали.

29.04.2021, 23:31