Что делать, если преступники зарегистрировались в Avon на ваши паспортные данные и передали долг в ООО РСВ?
Кто то преступно воспользовался моими паспортными данными для регистрации в эйвон, теперь долг передан в ООО РСВ что делать и к кому обращаться?
Вам нужно сначала обратиться в ООО РСВ с запросом, а после получения какой либо информации от них идти в суд, оспаривать долговые обязательства по безденежью.
Случай ежедневный, даже ежесекундный.
1. Пишите в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела по факту преступления (137 УК РФ, 159.1 УК РФ).
2. Пишите иск в суд (самостоятельно) к ООО РСВ о признании договора (о чём он там? займа?) недействительным, просите почерковедческую экспертизу и предоставление документов на получение займа. Подсудность выбирайте от суммы требований к вам. Выбирайте по своему месту жительства если у вас нет копий договора.