Как доказать свою невиновность при приглашении на беседу в налоговую по вопросу продажи доли в ООО, которую я не осуществлял?
Меня приглашают на беседу в налоговую по вопросу, якобы, продажи мной доли в ООО. Фирмы я этой не знаю, документов никогда никаких не подписывал. Кто-то, вероятно, воспользовался моими паспортными данными. Я даже догадываюсь кто. Как я должен доказывать свою невиновность? Спасибо.
Если вы ничего не подписывали то и доказывать будет нечего. Потребуйте проведение почерковедческой экспертизы.
Подавайте заявление в полицию пусть проводят проверку, так как это подлог документов, если кто-то за Вас поставил подписи при создании фирмы и при продаже доли в ней.