У нас первый ребёнок родился до 2007 года а второй после 2007, положен ли нам мат. капитал, Спасибо.

Вопрос №18434662 из г. Хабаровск
опубликован 30.04.2021, 04:16
У нас первый ребёнок родился до 2007 года а второй после 2007, положен ли нам мат. капитал, Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, положен маткапитал.

03.05.2021, 08:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день. А вы на второго ребёнка не получали материнский капитал?

30.04.2021, 06:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не получали конечно,

03.05.2021, 08:47

Если не получали, тогда обратитесь в отделение ПФР.

03.05.2021, 08:53

Тогда вам полагается материнский капитал на второго ребенка.

03.05.2021, 17:29