Барнаул, 30.04.2021, 04:43

Предоставил все справки в колекторное агентства о снятие ареста с зарплатой карты скажите через какое время это происходит.

Вопрос №18434677 из г. Барнаул
опубликован 30.04.2021, 04:43
Предоставил все справки в колекторное агентства о снятие ареста с зарплатой карты скажите через какое время это происходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не по адресу вопрос. К примеру решения о снятии ареста со счетов граждан принимается судебными приставами в течение суток, а куда вы обратились мы не узнали из вашего вопроса.

30.04.2021, 04:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Коллекторское агентство через суд арестовали карту, а с меня с карты снимают уже 50%через суд алименты я позвонил им и всё рассказал скозали предоставить все документы и отправить коллекторам сколько времени рассмотрение на снятие ареста.

30.04.2021, 04:50

Здравствуйте! Я думаю коллекторским агентством ваш вопрос не решится, скорее всего ваш приказ подан в банк и необходимо обращаться в суд за установлением порядка исполнения. Или если срок позволяет отменить судебный приказ, возможно есть шансы по вашему делу.

30.04.2021, 05:28

Я и в суд на писал заявление, через суд через какое времени снимут арест и можно ли вернуть списанные деньги.

30.04.2021, 05:32

Если отменят приказ, то можете обратиться с заявлением о повороте исполнения, суд может вернуть все взысканное. Определение об отмене под регистрацию сдайте в банк с заявлением о прекращении взыскания.

30.04.2021, 05:34

Меры по аресту счетов будут сняты при вынесении соответствующего судебного акта по результатам рассмотрения Вашего заявления.

При разрешении вопроса в Вашу пользу, денежные средства будут возвращены только в случае их нахождения на депозитном счёте ОСП, если средства перечислены взыскателю, то возврат возможен только на опять же на основании судебного акта, вынесенного по результатам рассмотрения заявления о повороте решения суда.

30.04.2021, 10:30