Получение протокола ОСС от управляющей компании - проблемы и решения

• г. Иркутск

Было подано обращение о предоставлении протокола общего собрания собственников, однако управляющая компания дала письменный ответ, указав в ответе приложение - Протокол ОСС ДД.ММ.ГГ.-в 1 экз. Однако в приложении к ответу его нет. Считается ли, что я не получил ответ? Стоит ли повторно писать обращение в УК? В течении какого срока должен быть представлен протокол по обращению? Куда жаловаться в случае отсутствия приложений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иван Александрович, Вы вправе повторно запросить протокол, и укажите, что во вложении копия протокола отсутствовала.

Кроме того, на любые нарушения УК, можно подать жалобу в ГЖИ.

С уважением!)