По уголовному делу в апелляции отказали в марте 2020 г. по новому закону когда истекает срок подачи кассационной жалобы?
Лучший ответ
Через шесть месяцев, для Вашего случая в июле 2021 года.
Спасибо за объяснение!
Кассационные жалоба, представление, подлежащие рассмотрению в порядке, предусмотренном статьями 401.7 и 401.8 настоящего Кодекса, могут быть поданы в течение шести месяцев со дня вступления в законную силу приговора (ст.
Наконец-то все понятно, благодарю!