Многодетная мама одиночка получила отказ в предоставлении жилья по социальному найму - разбираемся в причинах
ЖК РФ Статья 54. Отказ в принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях
1. Отказ в принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях допускается в случае, если:
1) не представлены предусмотренные частью 4 статьи 52 настоящего Кодекса документы, обязанность по представлению которых возложена на заявителя;
Исходя из отказа-вы предоставили не все документы
В данном случае речь идет о нуждаемости и вы должны предоставить документы от всех зарегистрированных с вами совместно, документы о доходах-и старших детей и бывшего мужа.
Значит, Вы представили не все документы. Уточняйте в администрации.