Отказ в предоставлении жилья многодетной матери-одиночке - правомерность действий работника администрации под вопросом
Обратилась в администрацию по поводу предоставления жилья как многодетная мать одиночка в администрации ответили отказом мотивируя то что к меня есть жильё приобретенное в браке. С мужем не живу снимаю квартиру сама сирота ввоспитана в детдоме права ли работник администрации!
Лучший ответ
что значит многодетная мать одиночка если был муж Или муж не отец ваших детей. если есть в собственности жилье то вам правомерно отказали