Повторный допрос свидетеля в апелляцию по уголовному делу. Может ли суд отказать, как попросить чтобы допросили.
Необходимо доставить свидетеля в суд апелляционной инстанции. Необходимо указать суду апелляционной инстанции на то, что в суде первой инстанции сторона по делу требовала провести дополнительный допрос.
Необходимо указать суду на противоречия которые необходимо устранить путем дополнительного (повторного) вопроса свидетеля.
Необходимо мотивировать такое процессуальное действие, и отразите его в ходатайстве письменном!
А вообще чем чем занят защитник, раз вы имеете вопросы здесь?
Составить мотивированное ходатайство. Обратитесь к своему адвокату он должен знать.