Сыктывкар, 30.04.2021, 08:07

Повторный допрос свидетеля в апелляцию по уголовному делу.

Вопрос №18434850 из г. Сыктывкар
опубликован 30.04.2021, 08:07
Повторный допрос свидетеля в апелляцию по уголовному делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Повторный допрос свидетеля в апелляции в некоторых случаях допускается.

30.04.2021, 08:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Если суд апелляционной инстанции, считает что у свидетеля не были выяснены все вопросы и сеть дополнительные может вызвать для дачи показаний.

30.04.2021, 08:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Как попросить чтобы бы наверняка.

30.04.2021, 08:11

Необходимо составить грамотное ходатайство о повторном вызове свидетеля в суд. указать в ходатайстве, что выяснены у свидетеля не все вопросы. Суд может удовлетворить ходатайство, а также и отказать. Чтобы ходатайство хорошо мотивировать необходимо знать уголовное дело, и знать какие были противоречия при опросе свидетеля в суде и на следствии.

30.04.2021, 08:18

Нужно привести такие доводы, чтобы суд апелляционной инстанции принял их во внимание и удовлетворил ходатайство защиты.

30.04.2021, 08:39