Как оспорить административное взыскание за употребление алкоголя несовершеннолетним в учебном заведении?

Вопрос №18434947 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.04.2021, 08:53
Можно ли ходатайствовать об отмене административного взыскания если: В подъезде жилого дома выявили несовершеннолетнего который якобы употребил слабоалкогольный напиток (заключение медосвидетельствования отрицательное) сотрудники ПДН привели в учебное заведение, а не в отделение полиции для взятия объяснения. В следствии чего ребенку на педсовете вынесли строгий выговор за нарушение внутреннего распорядка, где говорится: за распитие и нахождение в алкогольном опьянении на территории учебного заведения? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Административное взыскание в отношении кого?

Сколько ребенку лет?

30.04.2021, 08:54

В отношении ребенка 16 лет.

30.04.2021, 08:56

Ответил в личные сообщения.

30.04.2021, 08:58