Как правильно и куда писать отказ от взаимодействия с 3 ми лицами, у меня просрочки по мфо.
Лучший ответ
Форма данного заявления определена Приказом ФССП России от 18.01.2018 № 20 «Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имении (или) в его интересах, ...» (зарег. Минюстом России 16.02.2018 № 50069)
Благодарю за грамотную консультацию!
Отказ подаётся в мфо, которое выдало вам займ.
Мне не понравился Ваш ответ!