Как получить документы об обследовании нарушений при переходе с центрального отопления на индивидуальное?
Было обращение в управляющую компанию, о факте нарушения соседом переустройства с центрального отопления на индивидуальное. В ответе было указано что при обследовании нарушений не нашлось. Могу ли я ознакомиться с документами о обследовании нарушений?
Было обращение в управляющую компанию, о факте нарушения соседом переустройства с центрального отопления на индивидуальное.В ответе было указано что при обследовании нарушений не нашлось. Могу ли я ознакомиться с документами о обследовании нарушений?
Да.
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.