Судья в отпуске - что произойдет со сроком выдачи дубликата исполнительного листа?
Добрый день!
Согласно п. 1, ст. 110 ГПК сроки приостанавливаются
Но как указал мой Коллега, что в случае каких либо "проволочек", вы можете подать прошение о восстановлении сроков.
Уточните поданное заявление - просите одновременно восстановить срок на предъявление исп. листа...
Добрый день! Срок начинает исчисляться с момента подачи вашего заявления. Скрином с сайта суда подстрахуйтесь. В движении дела есть дата принятия вашего заявления.
Поясните, фразу уточните поданное заявление...
Выше всё написано... читайте внимательно...