Томск, 01.05.2021, 13:28

Неудачный конфликт в школе привел к травме моего сына и обвинениям в насилии - наш опыт

Вопрос №18435394 из г. Томск
опубликован 01.05.2021, 13:28
Моему сыну одноклассник разбил губу что пришлось зашивать когда это все началось мой сын отказался драться но защищаясь мой сын обхватил нападавшему ноги и ударил его по ноге и теперь говорят что мой сын тоже наносил побои. Мы отказались писать заявление но в ПД Н сказали что ставить будут на учёт обоих.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зря отказались, надо написать заявление.

01.05.2021, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вам трудно будет защитить сына теперь. Надо было фиксировать травму и долбить, подавать иск после и т.д. Сейчас можете в ПДН всё обжаловать...

01.05.2021, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Экспертизу мы сделали, Но заявление не писали.

01.05.2021, 13:51

Пишите! Не поздно, идите в атаку!

01.05.2021, 13:52