Я ищу свою девушку Я не знаю в какой она тюрьме но по фамилии и отчеству Гаршина Маргарита Александровна.
Лучший ответ
Добрый день, Анар!
Начинать нужно поиски с судебного заседания, когда, в каком городе оно было?
Был ли у нее адвокат?
По реестру адвокатов его можно найти и у него узнать, в какую тюрьму ее направили.
Я не знаю её адвоката но знаю что ее осодили в кемерово мне надо только узнать что в какой она тюрьме мы потеряли сней давно уже связь
На сайте fsin можно подать заявление и узнать место нахождения осужденного.
Как найти ее адвоката мы нечего уже давно о ней не знаем нам сообшили что она в тюрьме.
И адвокат может не знать, где отбывает наказание, либо у родственников, либо в УФСИН, ФИО,год рождения когда и кем осуждена, ст.,срок.