Самара, 30.04.2021, 12:49

Не знаю имя мамы, родилась 1994, город Сызрань, можно ли узнать?

Вопрос №18435444 из г. Самара
опубликован 30.04.2021, 12:49
Не знаю имя мамы, родилась 1994, город Сызрань, можно ли узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна!

Обратитесь в ЗАГС, который выдал свидетельство о рождении или в роддом.

30.04.2021, 12:51

Свидетельство о рождении, было новое.

30.04.2021, 12:54

Татьяна!

Опишите Вашу проблему более подробно.

30.04.2021, 13:18