Кемерово, 30.04.2021, 13:00

Мать-пенсионерка оказалась без воды из-за ремонта у соседей - справедливо ли требование оплаты 8000 рублей?

Вопрос №18435492 из г. Кемерово
опубликован 30.04.2021, 13:00
Моя мать пенсионерка проживает в сельской местности. Там два месяца назад производили работы на порыве водопровода у соседей и после ремонта у неё пропала вода, а администрация сельсовета требует оплатит ремонт в сумме 8000. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана!

Это абсолютно незаконно. Магистральный трубопровод-зона ответственности администрации поселения.

30.04.2021, 13:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если забилась труба подводки к дому?

30.04.2021, 13:12

Оксана!

Индивидуальная подводка к дому и разводка внутри дома-ответственность собственника.

30.04.2021, 13:17