Свекр остался без 900 рублей пенсии - как узнать причину и куда обратиться?
Свекру не доплатили за март и апрель пенсию в 900 р, в пенсионном фонде ответа не дали почему, сказали меньше и все, как узнать причину или писать жалобу? Долгов и взысканий никаких нет
Здравствуйте, Марина.
Вы вправе направить в УПФР по г. Белгороду обращение посредством почтовой связи с просьбой разъяснить правовые основания, в соответствии с которыми УПФР по г. Белгороду изменена сумма выплаты страховой пенсии. В зависимости от ответа решите, куда обращаться с жалобой.
Вы вправе направить жалобу в прокуратуру, а также в порядке должностного подчинения в УПФР региона.
Всего Вам доброго.