Я второй раз вышла замуж от первого брака двое детей мы питаемся полноценной семьёй или нет.

Вопрос №18435535 из г. Киров
опубликован 30.04.2021, 13:19
Я второй раз вышла замуж от первого брака двое детей мы питаемся полноценной семьёй или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас прекрасная семья! Хотя не ясно, где биопапа Ваших детей и платит ли он алименты.

30.04.2021, 13:23

Я хочу узнать статус полноценная или не полноценная семья считается. Алименты он не платит.

30.04.2021, 13:29

Нет такого статуса в законе. А назвать на улице можно как угодно.

Алименты взыскивайте через суд иначе Вы нарушаете права детей. Но Вам виднее! Хотя в пособиях некоторых откажут в таком случае, это Вы знаете.

30.04.2021, 13:32

Добрый день. Согласно ГОСТ РФ 52495-2005: «Социальное обслуживание населения», неполной семьей признается семья, в которой детей или ребенка воспитывает один из родителей.

Так как Вы воспитываете вдвоем детей от прошлого брака, Вы считаетесь полноценной семьей.

30.04.2021, 13:36