Я второй раз вышла замуж от первого брака двое детей мы питаемся полноценной семьёй или нет.
У Вас прекрасная семья! Хотя не ясно, где биопапа Ваших детей и платит ли он алименты.
Я хочу узнать статус полноценная или не полноценная семья считается. Алименты он не платит.
Нет такого статуса в законе. А назвать на улице можно как угодно.
Алименты взыскивайте через суд иначе Вы нарушаете права детей. Но Вам виднее! Хотя в пособиях некоторых откажут в таком случае, это Вы знаете.
Добрый день. Согласно ГОСТ РФ 52495-2005: «Социальное обслуживание населения», неполной семьей признается семья, в которой детей или ребенка воспитывает один из родителей.
Так как Вы воспитываете вдвоем детей от прошлого брака, Вы считаетесь полноценной семьей.