Незаконное потребление электроэнергии - возможные штрафные санкции при сломанном счетчике

Вопрос №18435660 из г. Москва
опубликован 30.04.2021, 14:47
Счетчик некоторое время назад сломался, никто в квартире не проживал. Платы за электроэнергию были равны 0. Спустя долгое время счетчик заменили. Возможны ли какие-то штрафные санкции и какими они могут быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не штрафные санкции, а пересчитать могут сумму к оплате.

30.04.2021, 14:49

Каким образом могут пересчитать сумму к оплате?

30.04.2021, 14:55

В большую сторону могут.

30.04.2021, 14:58